.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Idioma

Licitação

Faça o download completo da Licitação: Gerar Comprovante

Dados

Modalidade - Pregão Eletrônico - 48/2025

Data de Cadastro/Horário Data de Acolhimento/Horário Data de Abertura/Horário Data da Disputa/Horário
22/09/2025 11:00:00 19/09/2025 07:30:00 07/10/2025 09:00:00 07/10/2025 09:00:00
Nº do Processo Status
11716/2025 Encerrado
VALOR ESTIMADO
Não definido
Objeto

REGISTRO DE PREÇOS PARA O FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO MARMITEX

Resumo

REGISTRO DE PREÇOS PARA O FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO MARMITEX

Arquivos

Documentos da Licitação

Data Nome do documento Download
13/10/2025 TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
07/10/2025 ATA DA SESSÃO PUBLICA
22/09/2025 ANEXOS - MODELOS
22/09/2025 EDITAL

Atas de Registro de Preço

Atas de Registro de Preço vinculados a esta Licitação

Fornecedor Nº do Processo Nº do Pregão Data Download
35.136.029 EDNA MARIA DA COSTA 117162025 48 13/10/2025

Movimentação

16/10/2025 - 08:06

Vinculou uma ata de registro de preço com o número do processo - 117162025

Download

13/10/2025 - 10:30

Incluiu um documento chamado - TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO

Download

07/10/2025 - 10:22

Incluiu um documento chamado - ATA DA SESSÃO PUBLICA

Download

07/10/2025 - 10:21

Alterou a situação para Encerrado

22/09/2025 - 11:25

Incluiu um documento chamado - ANEXOS - MODELOS

Download

22/09/2025 - 11:25

Incluiu um documento chamado - EDITAL

Download
.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Prefeitura Municipal de Pilar do Sul - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Políticas de cookies e Termos e condições gerais de uso.