.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Idioma

Licitação

Faça o download completo da Licitação: Gerar Comprovante

Dados

Modalidade - Pregão Eletrônico - 55/2025

Data de Cadastro/Horário Data de Acolhimento/Horário Data de Abertura/Horário Data da Disputa/Horário
19/11/2025 12:00:00 17/11/2025 07:30:00 04/12/2025 09:00:00 04/12/2025 09:00:00
Nº do Processo Status
9177/2025 Encerrado
VALOR ESTIMADO
Não definido
Objeto

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE AUXÍLIO AO PROCESSO PEDAGÓGICO, DESTINADOS AOS DISCENTES, DOCENTES E PARA A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS DAS UNIDADES DE ENSINO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO

Resumo

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE AUXÍLIO AO PROCESSO PEDAGÓGICO, DESTINADOS AOS DISCENTES, DOCENTES E PARA A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS DAS UNIDADES DE ENSINO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO

Arquivos

Documentos da Licitação

Data Nome do documento Download
22/12/2025 TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
04/12/2025 ATA DA SESSÃO PUBLICA
19/11/2025 ANEXOS - MODELOS
19/11/2025 EDITAL

Atas de Registro de Preço

Atas de Registro de Preço vinculados a esta Licitação

Fornecedor Nº do Processo Nº do Pregão Data Download
J. DA S.N. SANTANA LIMPEZA - ME 91772025 55 22/12/2025
COTA.COM COMERCIO E SERVICOS LTDA - EPP 91772025 55 22/12/2025
CEREZZO COMERCIAL DE PRODUTOS E SERVICOS LTDA 91772025 55 22/12/2025

Movimentação

05/01/2026 - 08:22

Vinculou uma ata de registro de preço com o número do processo - 91772025

Download

05/01/2026 - 08:22

Vinculou uma ata de registro de preço com o número do processo - 91772025

Download

05/01/2026 - 08:22

Vinculou uma ata de registro de preço com o número do processo - 91772025

Download

22/12/2025 - 14:33

Incluiu um documento chamado - TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO

Download

04/12/2025 - 14:31

Incluiu um documento chamado - ATA DA SESSÃO PUBLICA

Download

04/12/2025 - 14:29

Alterou a situação para Encerrado

19/11/2025 - 12:01

Incluiu um documento chamado - ANEXOS - MODELOS

Download

19/11/2025 - 12:01

Incluiu um documento chamado - EDITAL

Download
.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Prefeitura Municipal de Pilar do Sul - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Políticas de cookies e Termos e condições gerais de uso.