.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Idioma

Licitação

Faça o download completo da Licitação: Gerar Comprovante

Dados

Modalidade - Pregão Eletrônico - 43/2026

Data de Cadastro/Horário Data de Acolhimento/Horário Data de Abertura/Horário Data da Disputa/Horário
31/08/2026 07:30:00 31/08/2026 07:30:00 14/09/2026 09:00:00 14/09/2026 09:00:00
Nº do Processo Status
7161/2026 Ativo
VALOR ESTIMADO
Não definido
Objeto

REGISTRO DE PREÇOS PARA O FORNECIMENTO DE INSUMOS ORTOPÉDICOS E EQUIPAMENTOS MÉDICOS.

Resumo

REGISTRO DE PREÇOS PARA O FORNECIMENTO DE INSUMOS ORTOPÉDICOS E EQUIPAMENTOS MÉDICOS

Arquivos

Documentos da Licitação

Data Nome do documento Download
31/08/2026 ANEXOS - MODELOS
31/08/2026 EDITAL

Movimentação

31/08/2026 - 14:57

Incluiu um documento chamado - ANEXOS - MODELOS

Download

31/08/2026 - 14:50

Incluiu um documento chamado - EDITAL

Download
.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Prefeitura Municipal de Pilar do Sul - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Políticas de cookies e Termos e condições gerais de uso.